Гостиница в Рыбачьем

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Июнь » 28 » Правила поведения и внутреннего распорядка
14:18
Правила поведения и внутреннего распорядка

Правила поведения и внутреннего распорядка в нашем коттедже.

Режим внутреннего распорядка – это не наша прихоть, а мера, призванная защитить покой и безопасность каждого Гостя. Правила простые, но обязательны к соблюдению (при несоблюдении - выселение без перерасчёта). 

1. Мы не устанавливаем "комендантский час" - у Вас круглосуточный доступ на территорию и в гостиницу. Но возвращаясь после 22 часов не забывайте о праве Ваших соседей на полноценный ночной сон и отдых.

2. Соблюдайте пожалуйста правила по противопожарной безопасности и использованию в комнате электроприборов. Запрещается пользоваться электрокипятильниками и электроплитками.

3. Курение в любых помещениях гостиницы строго запрещено в целях пожарной безопасности и как дань уважения к людям, заезжающим после Вас. Никому не понравиться неприятный запах дыма сигарет, которым пропитаются комнаты. Места для курения есть как на улице, так и на верандах.

4. Пожалуйста, бережно относитесь к имуществу. Используйте постельное белье и полотенца по назначению и не выносите их из комнаты. В случае утраты или повреждения имущества Вы будете обязаны возместить ущерб. За каждым номером закреплён инвентаризационный перечень. Компенсация будет происходить по действующим ценам в инвентаризационном перечне. Если мы с Вами не сможем разрешить данный конфликт внутри нашей гостиницы, то обязательно последует обращение к правоохранительным органам (будет вызван участковый или полиция).

5. Хозяева не несут ответственности за работу городских служб и коммуникаций (отключение света, воды и прочее).

Спасибо за понимание! :)

 

Территория нашего комплекса находится под охраной с видеонаблюдением. Есть 2 парковки: платная и бесплатная. Убедительная просьба: под гостиницей машины не ставить!

 
Обратите ВНИМАНИЕ:
Уборка мест общего пользования минимум 1 раз в день. 
Сухая и влажная уборка номеров (с/у и балконов) 1 раз в 3-4 дня, смена пастельного белья и полотенец 1 раз в 5-7 дней. Генеральная уборка проводится только после смены жильцов, а капитальная (чистка фильтров кондиционеров, стирка штор, химчистка подушек и матрасов) - перед и после закрытия коттеджа или по необходимости. 
За чистотой своей личной посуды и посуды, которая находится в общем пользовании, вы должны следить самостоятельно. При пользовании электроплитой использование вытяжки обязательно. Пользование кухней не входит в стоимость проживания, поэтому при нарушении правил в данном помещение Вам может быть отказано в его дальнейшем пользовании. 
В служебном помещении есть гладильная доска и утюг. Забирать их в номер запрещено. Так же есть стиральная машина. Загрузку производить полную либо на 1/2 и в присутствии горничной (стирка гостиничного текстиля производится в первую очередь). Бесплатная стирка - 1 раз в день на 1 номер, если чаще - потребуется оплата в размере 250 рублей. Проверяйте карманы! В случае появления в барабане посторонних предметов (монеты, обертки от конфет и пр.) Вам будет отказано в дальнейшем использовании стиральной машины. Средства для стирки приобретаете самостоятельно, если пользуетесь бесплатным лимитом.
Использование своих бытовых приборов (мультиварка, утюг и пр.) запрещено!
Просмотров: 1551 | Добавил: p_nataliya_s | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz