Гостиница в Рыбачьем

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Инфраструктура и развлечения в Рыбачьем
20:24
Инфраструктура и развлечения в Рыбачьем

Благодаря своему географическому положению, поселок Рыбачье — отличное место отдыха как для родителей с маленькими детьми, так и для любителей экстрима. Рыбачье порадует туристов многочисленными горными озерами и хорошей рыбалкой.
Отдых в Рыбачьем — это чистая экология и наслаждение прекрасными, просторными, далеко уходящими в море мысами, характерный исключительно в данной части полуострова. Посёлок удалён от промышленной зоны, воздух чистый, наполненный солёным морским бризом. Главное преимущество курорта Рыбачье - большой природный пляж, не просто длинный, но и широкий, покрытый песком, ровной мелкой и средней галькой. Море чистое и прозрачное, очень редко встречаются медузы.

В посёлке хорошо развита инфраструктура: есть рестораны, кафе, бары, столовые, которые удивят обилием различных блюд. Во многих заведениях есть wi-fi. Рынки в Рыбачьем славятся обилием недорогих овощей и фруктов, местными винами. Есть и продуктовые магазины, и магазины одежды, аптеки, пункты обмена валют, сувенирные киоски, экскурсионные бюро (можно заказать любую экскурсию, как индивидуальную, так и групповую). До других городов и населенных пунктов можно добраться на общественном транспорте (есть мини-автовокзал), на такси или воспользоваться морским транспортом. Любителей активного отдыха подойдут дискотеки, пешие походы, ловля рыбы с лодок и берега моря. Летом здесь изобилуют аттракционы и прочие развлечения для взрослых и детей. Здесь можно найти всё необходимое для укрепления здоровья и полноценного отдыха. Хорошо развит и частный сектор, и гостиницы с возможностью выбора жилья для отдыха даже для самых привередливых отдыхающих.
Вдоль всей правой части пляжа располагается кемпинг. Со всех уголков нашей и соседних стран съезжаются сюда семьи для непосредственной жизни на пляже.Тем, кто любит открыв глаза видеть море, спать в 30 м от прибоя, вместо утренней зарядки выполнять заплыв в море. Люди оплачивают только стоимость ежедневной парковки, а вход на пляж абсолютно бесплатный для всех. Именно поэтому, отдыхающих собирается очень много, хотя место можно найти всегда.
Рыбачье, довольно крупный посёлок, он уходит в глубь горной долины. Мыс между посёлками Малореченское и Рыбачье скрывает популярную у любителей дайвинга бухту Любви с невероятно прозрачной водой. В посёлке начинается и заканчивается много туристических троп, для пеших экскурсий. Близость к морю и подножьям гор - всё что необходимо любителям туризма. Фактически сразу над набережной начинаются крупные виноградники, простирающиеся вверх по горам. Озёра с водой из талых снегов и горных источников, в любую пору утолят жажду уставшим туристам.

Платные услуги на пляже: прокат водных велосипедов (катамаранов), катеров, лодок, водных мотоциклов, виндсерфингов, аквалангов, парашюта, "банана", "ватрушки", пользование лежаками, горками.

погода http://www.gismeteo.ru/city/daily/86637/

отличная столовая по домашнему (вкусно, дешево, все свежее, есть детское меню)http://stolovaya.org/nashe_menu/polnyj_assortiment/

 

Просмотров: 2751 | Добавил: p_nataliya_s | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz